Волжанин Захар Обухов стал победителем Всероссийского турнира по рукопашному бою

В городе Солнечногорске Московской области завершился Всероссийский турнир по рукопашному бою памяти заслуженного тренера России, заслуженного работника физической культуры РФ, мастера спорта СССР, полковника полиции Г. А. Королёва.

В соревнованиях приняли участие 540 спортсменов из 25 регионов страны. Наш город на этих стартах представлял воспитанник клуба «Олимп» Захар Обухов (тренер Юрий Шишканов).

Захар выступил в возрастной категории 10-11 лет, провёл 4 боя и одержал 4 досрочные победы над спортсменами из Москвы, Московской и Липецкой областей. В результате волжанин Захар Обухов стал чемпионом в весовой категории 38 кг.

Сейчас волжские рукопашники готовятся к выступлению на всероссийскому турниру «Кубок Дружбы», который стартует 3 октября в Ставрополе.

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru