Волжские файтеры вернулись с медалями с первенства России

реклама

В подмосковном Наро-Фоминске с 19 по 22 мая проходило первенство России по кикбоксингу в ринговых дисциплинах среди юношей и юниоров.

Представители Федерации кикбоксинга города Волжского Волгоградской области показали на этих стартах отличный результат, завоевав 4 медали.

В течение нескольких дней 1500 спортсменов из 74 регионов нашей страны оспаривали звание сильнейшего на первенстве страны по кикбоксингу. На этом ежегодном смотре лучших сил российского кикбоксинга волжские файтеры проявили свои лучшие качества, показали отличную технику и волю к победе.

Наши — лучшие!

Представитель клуба «Волжанин» Захар Шошин стал победителем в дисциплине К1 (юноши 15-16 лет, весовая категория 60 кг), двое его одноклубников — Владислав Сапатов (лоу-кик, юниоры 17-18 лет, 60 кг) и Александр Мацкевич (фулл-контакт, юноши 13-14 лет, 42 кг) завоевали по бронзовой медали.

Ещё одну золотую награду волгоградской сборной принёс Макар Чылдырлы из волжского клуба «Октагон». Поздравляем спортсменов и их наставников Алексея и Анастасию Чугуновых, и Руслана Тахирова с этим достижением!

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь