Волжские кикбоксёры вернулись с медалями с турнира «Кубок Дона 2024»

С 3 по 6 октября в Ростове-на-Дону прошли Всероссийские соревнования по кикбоксингу «Кубок Дона 2024». В этих стартах приняли участие более 800 спортсменов из 26 регионов страны.

Команда «Волжанина» всегда с медалями

На этих состязаниях отличные результаты показали представители волжского кикбоксинга.

Файтеры из клуба «Волжанин» Анастасия Чугунова, Варвара Ляхова и Владислав Сапатов завоевали золотые медали, у Софьи Тельновой серебряная награда.

Файтеры из волжской «Спарты» показали отличную технику и волю к победе

Представители клуба «Спарта» Эльдар Вахрушев, Аделина Мустафинова, Валентина Дмитриева поднялись на высшую ступень пьедестала почёта, у Билала Эмирова «серебро», Ярослав Мастин, Леонид Яковлев заработали бронзовые медали.

Тренер «Спарты» Санасар Ахвердян со своей подопечной

Сейчас наши файтеры готовятся к турниру Кубка Волжского, посвящённому 70-летнему юбилею города.

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru