Волжские предприятия торговли могут побороться за звание лучших в России

645
реклама

В Конкурсе принимают участие организации торговли и потребительской кооперации, сельскохозяйственные и перерабатывающие предприятия всех форм собственности, отвечающие необходимым условиям.

Среди номинаций – «Лучший оптовый рынок», «Лучший розничный рынок», «Лучшая ярмарка», «Лучшее предприятие оптовой торговли», «Лучшее предприятие розничной торговли», «Лучший руководитель предприятия». Оценка участников осуществляется на основе сравнительного анализа итоговых показателей работы предприятия за отчётный период по отношению к предыдущему году. По каждой из них определяет одно первое место, два вторых и три третьих места.

С подробностями о конкурсе и необходимыми для участия документами можно ознакомиться в положении. Материалы необходимо представить в адрес Союза до 1 марта.

Награждение победителей состоится в рамках Всероссийской конференции «Торгово-экономическая политика и её роль в обеспечении продовольственной безопасности: отечественный и зарубежный опыт», которая пройдёт в Москве с 21 по 23 марта.