Волжские школьники могут выиграть путевку в «Артек»

901
реклама

Агентство стратегических инициатив (АСИ) начинает конкурс среди российских школьников на лучшие социальные проекты. Победителей наградят путёвками в «Артек».

АСИ объявило о начале конкурса на социальные проекты, предложенные российскими школьниками. АСИ планирует помочь лучшим инициативам выйти на новый уровень реализации. Целью конкурса является мониторинг проблем, волнующих детей в туризме, экологии и здравоохранения. Для участия в проекте приглашаются школьники в возрасте от 11 до 17 лет.

Заявку на участие можно отправить до 21.06.2021, а итоги будут подведены уже 5 июля. Победители получат бесплатные путёвки в «Артек» и примут участие в образовательной программе: «Кадры будущего для регионов».

В заявке должно быть описание проекта, документы, удостоверяющие личность ребёнка, сертификаты и грамота по проектам в сферах по социальноэкономическому развитию регионов и предпринимательства за последние 3 года. Количество дипломов и грамот ограничено (только 5 шт.), поэтому предлагается отправить самые значимые проекты. Все документы необходимо направлять по электронной почте: konkurs.artek.asi@asi.ru.