Волжские торпедовцы сыграли вничью с «Урожаем»

634

В конце апреля стартует новый футбольный сезон в третьем дивизионе, в котором Волгоградскую область в зоне «Центр» будет представлять «Торпедо».
Товарищеская встреча, в которой противостояли два известных тренера — Владимир Файзулин («Торпедо»), много лет отработавший в «Роторе» и Эвальд Фролов («Урожай»), выведший главную команду области от любительского уровня до участия в первенстве ФНЛ, привлекла особое внимание волжских футбольных болельщиков.
Уже на второй минуте игры волжане, стараниями Сергея Сечинова, открыли счёт, но спустя 7 минут Никита Зотьев, играющий за еланцев, сравнял счёт, а спустя ещё несколько минут гости вышли вперёд. Во втором тайме «Урожай» увеличил счёт до трёх забитых мячей, но через 12 минут волжане сократили разрыв — 3:2. К середине второй половины встречи торпедовцы сумели сравнять счёт — 3:3, который и зафиксировал финальный свисток арбитра.