Волжских специалистов в сфере охраны труда приглашают на интеллектуальный турнир

503
реклама

С 15 августа по 29 сентября проводится Всероссийский открытый интеллектуальный турнир «Труд-Знания-Безопасность. Специалист в сфере охраны труда». Об этом «Волжской правде» сообщили в пресс-службе администрации города.

Состязания проходят по инициативе правительства Кузбасса с целью привлечения общественного внимания к теме безопасного труда, создания для высококвалифицированных специалистов возможности продемонстрировать свои знания, умения и навыки, повышения престижа профессии.

Испытания проходит в три этапа, два первых — в режиме онлайн, финал турнира и церемония награждения победителей состоятся очно 29 сентября в рамках VII Всероссийской недели охраны труда в Сочи.

Конкурсантам необходимо до 15 августа зарегистрироваться на официальном сайте турнира https://tzb.team. Участие в турнире бесплатное.

По всем возникающим вопросам следует обращаться в Министерство труда и занятости населения Кузбасса, контактное лицо – Григорьева Екатерина Александровна, тел.: 8(3842) 58-72-99, электронная почта: ot@ufz-kemerovo.ru.