«Волжским Коршунам» не хватило времени, чтобы дожать «Астраханских Гладиаторов»

547
реклама

Наши земляки встречались с гостями из Астрахани, которые считаются очень сильным коллективом. Но несмотря на всю их именитость, волжане сумели дать достойный отпор, хотя победы в этот раз местной команде добиться всё же не удалось. Финальный счёт 12:22. Исход матча корреспонденту «Волжской правды» пресс-атташе «Волжских Коршунов» Антон Абдульмянов прокомментировал так:
— Во второй половине мы начали отыгрываться, не хватило времени, чтобы дожать астраханцев. Зато в этот раз мы дали «Гладиаторам» понять, что не всё так просто, поскольку прежние наши с ними матчи заканчивались со счётом 38:0 и 30:0. Мы понимали, что соперников будет трудно победить, поэтому результатом довольны.
К счастью, серьёзных травм волжским футболистам удалось избежать. Сейчас многие из них похрамывают, но завтра вновь выйдут на поле, чтобы встретиться уже с «Могучими Утками» из Воронежа и побороться за 3-е место в турнире Волгоградской области. Кстати, этой весной «Коршуны» играли с «Утками», тогда удача сопутствовала нашим землякам, а счёт был 28:14. Каким он будет в воскресенье, 2 июня, вы узнаете, если придёте на запасное поле Центрального стадиона. Начало матча в 18.00. А чуть раньше, в 15 часов, там же золотые медали разыграют уже упомянутые «Астраханские Гладиаторы» и «Самарские Буревестники», для которых сегодняшняя встреча с «Могучими утками» закончилась победным счётом 22:8.
Вход свободный.