Волжского предпринимателя поблагодарили за помощь военнослужащим СВО

реклама

Волжскому бизнесмену Вадиму Чурикову мэр города Игорь Воронин передал благодарственное письмо от командования войсковой части, дислоцирующейся в Херсонской области.

Как сообщила пресс-служба мэрии города церемония вручения письма состоялась сегодня, 25 августа на планёрке в администрации Волжского. Вадим Чуриков, руководитель «Фаст Билдинг», был отмечен за активное участие в деле отправки гуманитарных грузов в зону СВО. На личные средства нашего земляка и его работников приобретается техника и оборудование для военнослужащих, а также оказывается помощь воспитанникам детских домов в новых регионах.

«Командование и личный состав войсковой части выражает Вам благодарность за оказанную гуманитарную помощь в условиях проведения спецоперации на территории Херсонской области. Ваши инициатива и активная гражданская позиция, реальные дела и личный пример являются истинным проявлением патриотизма», — говорится в письме из войсковой части.

Глава Волжского Игорь Воронин, также поблагодарил горожанина за неравнодушие и личный вклад в общее дело.

«Вы – пример для подражания, – сказал глава Волжского Игорь Воронин.

Тем временем

Сбор и отправка гуманитарных грузов в зону спецоперации организует волонтерская группа «Вместе за Родину» под руководством Юрия Дудника. Напомним, что недавно советник главы Волжского Юрий Дудник направил в зону СВО 51-й гуманитарный конвой. Вадим Чуриков вместе со своим коллективом принимает активное участие в работе этой группы на регулярной основе. Водители его компании отвозят гуманитарные грузы в зону СВО. 

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь