Завтра в Волжском пройдёт первый фестиваль спорта и музыки

1549
реклама

29 февраля в ФОКе «Аванград» пройдёт мероприятие «Спорт и музыка едины!». Оно организовано впервые при поддержке комитета по физической культуре и спорту администрации Волжского.

Фестиваль соберет на одной площадке более 250-ти участников, которые занимаются в спортивных секциях и танцевальных клубах Волжского, среди которых: федерация казачьего рукопашного боя, Волгоградская государственная академия физкультуры и спорта; российский центр капоэйры, волгоградская региональная школа ушу «БайХэ» отделение ВРФУ; детский центр спортивно-творческой и развивающей деятельности «Шик»; школа брейк-данса «Funky Monkey»; студия танцевального спорта «Акварель» и другие.

Волжане увидят яркий микс из гимнастических и акробатических номеров, показательных выступлений спортсменов из секций ушу, капоэйра, каратэ, кавказских национальных танцев и многое другое.

Организаторы планируют, что красочный и яркий праздник спорта, грации и музыки привлечет к занятиям в спортсекциях и танцевальные клубы немало юных и взрослых жителей Волжского.

Начало в 12:00. Вход свободный.