3D-моделирование и гимнастика: «Русинка» приглашает волжан на занятия

899
реклама

Во дворце творчества можно записаться на занятия по единоборствам: каратэ киокушинкай и греко-римскую борьбу. Будут работать секции по художественной и атлетической гимнастике, шахматам, спортивному ориентированию и стрельбе, гиревому спорту и армспорту. Одним из самых современных направлений является кружок по киберспорту. Кроме того, танцевальные направления представлены занятиями по балету, современными, классическими и уличными танцами. Юные музыканты могут посетить занятия по гитаре, вокалу, игре на народных музыкальных инструментах, а также записаться в театральный кружок. 

Юные программисты смогут попробовать себя в 3D-моделировании, а также робототехнике и авиамоделировании. Для любителей красок и кистей проходят занятия по рисованию, рукоделию, скрапбукингу, бисеру, работает детская художественная школа «Живопись».

Специальные занятия по лепке из глины и выжиганию по ткани проходят в группах для детей с ограниченными возможностями здоровья. Также в «Русинке» работает мини-зоопарк, ботанический сад и палеонтологический музей. Действуют экологические, естественнонаучные и исследовательские объединения.

Посетители «Русинки» могут получить дополнительное образование по английскому языку и подготовиться к школе. Для юных любителей звезд действует клуб астрономов. Дворец творчества приглашает в школу юного блогера, а также в молодежный инициативный центр «Вектор успеха».

Записаться на занятия все желающие могут на сайте https://rusinka34.ru/ или по телефонам:

— корпус 1 – ул. Набережная, д.4, тел. 31-91-71;

— корпус 2 – ул. Дружбы, д.55, тел. 58-02-41;

корпус 3 – ул. Мира, д. 69а, тел. 29-36-98;

— корпус 4 – ул. Пушкина, д. 100, тел. 25-12-01;

— корпус 5 – ул. Оломоуцкая, д. 19 б, тел. 58-01-94.