90 тонн посылок бойцам СВО отправила Волгоградская область к 23 февраля

355
Фото: РИАЦ
реклама

Гуманитарный груз общим весом 90 тонн отправили в пятницу, 17 февраля из Волгоградской области в зону специальной военной операции. Очередная партия гуманитарки приурочена к празднованию Дня защитника Отечества.

Как сообщили «Волжской правде» в пресс-службе администрации региона, в каждом наборе, который к 23 февраля получат бойцы СВО, находятся продукты длительного хранения, сладости, чай, теплые вещи и, конечно же, поздравления и слова поддержки военнослужащим. Их написали школьники.

Сбор гуманитарной помощи в Волгоградской области ведется в рамках региональной акции «Тепло из дома». В ней принимают участие ветеранские и общественные организации, предприятия, волонтеры, неравнодушные жители области.

Напомним, в рамках акции «Тепло из дома» жители Волжского могут передать военнослужащим спальные мешки, теплые вещи, термобелье, носки, средства личной гигиены, продукты длительного хранения. Прием гуманитарной помощи проводится:

— в офисе местного отделения партии «Единая Россия» по адресу: проспект Ленина, 97, ежедневно, кроме выходных, с 9:00 до 17:00;

— в городском центре «Вера, Надежда, Любовь» по адресу: улица Карбышева, 9, по вторникам и четвергам с 9:00 до 12:00.

Также волжане могут перечислить средства на счёт Фонда поддержки военнослужащих и добровольцев СВО, созданного в Волгоградской области.