Большой фоторепортаж: «Энергия» 1:1 «Митос»

803

Наша газета, напомним, вела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Кроме того, на информационном портале «ВП» мы разместили эксклюзивный комментарий об игре защитника «Энергии» Дмитрия Синкевича, чей удар в перекладину ворот гостей мог принести победу волжанам, улыбнись в этом эпизоде фортуна подопечным Дениса Зубко.

Чуть позже «Волжская правда» представит вниманию болельщиков фирменный видеообзор матча с комментариями главных тренеров и наиболее интересными фрагментами встречи. Оставайтесь с нами!

А пока предлагаем фоторепортаж нашего фотокорреспондента Александра Махнева:

IMG 8650

С первых минут матча гости, памятуя о том, что им противостоит аутсайдер дивизиона, перешли к осаде ворот Дмитрия Рыськова.

IMG 8657

Защитники «Энергии» справились со стартовым напором новочеркассцев, когда надо страховал игроков обороны надежно действующий на последнем рубеже голкипер волжан.

IMG 8667 Через четверть часа волжанам удалось перевести эпицентр борьбы от своих ворот к середине поля.

IMG 8680

А вскоре последовали и первые тревожные звонки на подступах к штрафной новочеркассцев. Прицельные удары наносили Ахмедханов, Синкевич и Селищев.

IMG 8691

Вратарю гостей пришлось изрядно попотеть...

IMG 8697

Вторая половина первого тайма прошла уже под диктовку подопечных Дениса Зубко.

IMG 8715

Перед уходом в раздевалку зрители на трибунах дважды требовательно смотрели в сторону арбитра встречи, но тот нарушения против Воронщикова и Товкача в штрафной гостей оставил без внимания.

IMG 8744

В итоге первый тайм так и завершился нулями на табло.

IMG 8760

Хотя гости перед перерывом успели пощекотать нервы…

IMG 8822

Но Дмитрий Рыськов был в этот вечер в ударе и отводил любую угрозу от своих владений.

IMG 8789

Успел проявить себя в богатую на события концовку первого тайма и визави Дмитрия Рыськова.

IMG 8835

Впрочем, не успел начаться второй тайм, как волжане огорчили стража ворот гостей — на отскоке мяч подкараулил и переправил его в сетку ворот Константин Селищев: 1:0!

IMG 8883

Увы, ликовали трибуны недолго… Вскоре новочеркассцы восстановили равенство: 1:1.

IMG 8906

Как ни старались волжане вновь выйти вперед в счете, цифры на табло так и не изменились до финального свистка.

IMG 8910

На последних секундах чудо-гол мог получиться у одного из лучших игроков матча — Ризвана Ахмедханова. Защитник, заметив, что вратарь гостей покинул позицию и вышел чуть вперед, отважился на удар едва ли не от центрального круга. Голкиперу новочеркассцев стоило огромных усилий перевести мяч на угловой…