Читателям волгоградской «Горьковки» стали доступны мировые бестселлеры в онлайн-формате

1022
реклама

Пользователи Волгоградской областной библиотеки имени Максима Горького теперь имеют возможность получить бесплатный доступ к коллекции изданий на русском и иностранном языках электронно-библиотечной системы «Айбукс».

Коллекция «Для публичных библиотек» ЭБС «Айбукс» включает в себя наиболее значимые произведения классической русской и зарубежной художественной литературы; издания по IT-тематике на иностранном языке; лучшие произведения Александра Дюма, Виктора Гюго, Ги де Мопассана, Чарльза Диккенса, Артура Конан Дойла, Гюстава Флобера, Вирджинии Вульф и другие на французском и английском языках.

Главное достоинство системы – быстрое получение книг в любом месте, где есть Интернет, а также комфортный сервис для чтения на любых устройствах: на компьютере, ноутбуке, планшете или смартфоне. Для того чтобы получить логин и пароль доступа к ЭБС «Айбукс», необходимо заполнить регистрационную форму на сайте Волгоградской областной библиотеки имени Максима Горького. Справки по телефону 8(8442)33-11-48