ЦСКА победил «Ротор» в Волгограде и возглавил турнирную таблицу

1138

Только что на «Волгоград-Арене» завершился матч 13-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги, в которой «Ротор» проиграл ЦСКА со счётом 0:1

Столичные футболисты уже на 4-ой минуте матча забили гол, но судья отменил взятие ворот, поскольку у игрока армейцев Марио Фернандеса был зафиксирован оффсайд.

«Ротор» в первой половине встречи временами показывал хорошую игру, но судьба матча была решена на 41-ой минуте. Арнор Сигурдссон с левого фланга сместился к центру и прострелил на Алана Дзагоева, который точно ударил в одно касание в правый нижний угол ворот Чондрича. Второй тайм корректив в общий счёт встречи не внёс. ЦСКА победил и набрал 28 очков, сейчас столичные армейцы возглавляют турнирную таблицу РПЛ, а «Ротор» находится на 15-ом месте с шестью очками.