Депутаты облдумы из Волжского заработали за год в общей сумме более 90 млн. рублей

627
реклама

Другой волжанин, Анатолий Бакулин, основатель автобусного холдинга Volgabus отчитался о доходе в сумме более 7 миллионов рублей. Кроме того, он имеет в собственности два земельных участка, жилой дом, две квартиры, два нежилых помещения, а также автомобильный прицеп ТОНАР 8168.

Волжанка Татьяна Бухтина задекларировала доход в 2,5 миллиона рублей, 4 земельных участка, жилой дом, долю в квартире и гараж. Автомобилей в собственности у неё нет.

Самый молодой депутат из Волжского Михаил Рогозин отчитался о доходе в 660 тысяч рублей, однако, в собственности он имеет 5 квартир и еще одну – в долевой собственности, а также нежилое помещение и два автомобиля: Kia Rio, и Kia Sportage. Супруга парламентария заработала 144 тысячи рублей, также она задекларировала долю в одной из квартир.

Волжанин Дмитрий Шипунов, главврач горбольницы №3, оказался в числе депутатов облдумы, имеющих самый скромный доход. Он заработал 1,4 миллиона рублей. При этом депутат имеет в собственности лишь гараж и моторную лодку.