«Динамо» и «Ротор» сыграли вничью 0:0

1335

Сегодня в Москве «Ротор» сыграл свой второй матч в РПЛ, на сей раз соперниками волгоградцев были футболисты столичного «Динамо». Игра закончилась вничью со счётом 0:0

Москвичи с самых первых минут игры владели инициативой, а волгоградцы больше защищались. «Динамо» пыталось вскрыть оборону «Ротора» и создало несколько острых эпизодов. У нашей команды, также, были шансы в контратаке, но на перерыв команды ушли без забитых голов.

Сценарий второй половины матча напоминал первый, с той лишь разницей, что команды прибавили в скорости. Всё тот же натиск динамовцев и резкие контратаки волгоградцев. У москвичей была более длинная скамейка запасных и они не преминули этим воспользоваться, в то время, как у «Ротора»в заявке было только четверо запасных игроков.

Невзирая на накопившуюся усталость, «Ротор» показал отличный футбол, не дав хозяевам поля устроить финальный штурм. В итоге боевая ничья — 0:0. Поздравляем наших футболистов с первым очком в РПЛ!

Следующий матч «Ротор» проведёт, также, на выезде. 19 августа он сыграет с клубом «Ахмат» в городе Грозный.