Дмитрию Медведеву «Энергия» ответила «голом престижа» (ВИДЕО)

594

Гости, амбиции которых заполучить единственную путевку в ФНЛ эксперты признают вполне обоснованными, сумели в каждом тайме организовать по две результативные атаки. Примечательно, что четвертое взятие хозяйских ворот «оформил»… Дмитрий Медведев! Хозяева поля смогли ответить тёзке премьер-министра страны уже через минуту «голом престижа». «Последнее слово» за собой оставил вышедший на замену Антон Таранов.

На послематчевой пресс-конференции главные наставники команд дали оценку свои подопечным — все подробности в нашем видеоматериале.

«Энергия» (Волжский) – «Черноморец» (Новороссийск) 1:4 (0:2)

«Энергия»: Рыськов, Романов (Бутов, 81), Кутынец, Товкач (Ковалев, 74), Синкевич, Смирнов, Ахмедханов (Таранов, 46), Зотьев (Сошников, 71), Селищев, (Акбашев, 77), Губочкин, Кравченко.

Голы: Шевченко, 6 – 0:1, Макиев, 8 – 0:2, Синяев, 75 – 0:3, Медведев, 83 – 0:4, Таранов, 84 – 1:4.

На снимке: Автор 4-го мяча в ворота волжан — Дмитрий Медведев (на фото в центре)