«Энергия» взяла красивый реванш за поражение в Новочеркасске

581

После первого тайма наши футболисты уступали со счетом 0:1, но после перерыва подейстовал, видимо, должным образом непростой разговор в раздевалке. Главный тренер «Энергии» Артем Куликов нашел нужные слова для своих подопечных…  В любом случае во второй 45-тиминутке болельщики на трибунах увидели совсем другую команду. Желто-синие не только смогли восстановить равенство благодаря точному удару Андрея Первелова, но и вышли вперед усилиями Владимира Яцука.

Более того, отдается гулким звоном для болельщиков перекладина ворот гостей, спас от неминуемого гола свою команду и один из игроков «МИТОСа», выбивший мяч из пустых ворот… Словом, победа подопечных Артема Куликова всецело заслуженная, но главное, что добыта в эффектном противостоянии. Интрига хозяевами поля была закручена лихая, а подробности колоритной дуэли — в одном из ближайших номеров «Волжской правды».