Голосование завершается: кто из волжан споет на одной сцене с Ваней Дмитриенко?

809
реклама

В пятницу, 5 августа ровно в 23:59 завершается онлайн-голосование за участников Всероссийского конкурса патриотической песни «Zа тебя, Родина-мать», который проводит волжский ДК ВГС.

Его победители станут участниками гала-концерта, который пройдет 12 августа на Главной сцене парка «Гидростроитель» в городе Волжском. Они выступят на одной сцене с ведущими артистами, музыкантами и исполнителями России.

Планируется, что специальными гостями конкурса патриотической песни станут Ваня Дмитриенко, Алексей Петрухин, ансамбль русской песни «Бабкины внуки», член Российской ассоциации иллюзионистов Алексей Коротовских.

В конкуре принимают 100 исполнителей и творческих коллективов из разных регионов России: Нижегородской и Тульской, Вологодской и Оренбургской областей, городов Самары, Тамбова, Красноярска и многих других. Среди них и около 20 конкурсантов из города Волжского.

За день до окончания онлайн-голосования большие шансы на успех есть Вокального ансамбля «Парни из нашего города», который представляет город Орехово-Зуево Московской области. Именно они являются лидерами онлайн-голосования.

На пятки «Парням» наступают Елизавета Новикова из города Щекино (Тульская область) и волжанка Евгения Гуляева.

На четвертом месте, по итогам онлайн-голосования, пока идет еще один представитель Волжского — Чингиз Едильбаев.

В топ-10 лидеров онлайн-голосования также входят волжане Анастасия Шакирова, Екатерина Рыжова. Виктория Якунина и Глеб Шопин.

Голосование продлится до 23:59 минут 05 августа. Оно проходит на странице https://konkurs-rodina.ru/contests/

Гала-концерт Всероссийского конкурса патриотической песни «Zа тебя, Родина-мать» с участием победителей голосования и специальных гостей состоится 12 августа на Главной сцене парка «Гидростроитель» в городе Волжском.

Начало в 18:00. Вход свободный. Категория 0+