Госавтоинспекторы провели профилактическую акцию «Все вместе — за безопасность дорожного движения!».

Как рассказали «Волжской правде» в ГАИ УМВД России по Волжскому, мероприятие направлено на пропаганду культурного поведения в дорожно-транспортной среде и соблюдения ПДД разными категориями участников дорожного движения.

В ходе акции сотрудники отдела Госавтоинспекции вместе с педагогами и отрядом ЮИД «МОУ СШ № 30», провели на улично-дорожной сети города разъяснительную работу с населением о правилах дорожного движения.

Инициаторы раздали световозвращюшие подарки как детям, так и взрослым, чтобы напомнить участникам дорожного движения о необходимости обозначить себя и сделать передвижение по улицам более безопасным в тёмное время суток.

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru