Ирина Гусева продолжает встречи во дворах по теме ЖКХ

1136
реклама

Сегодня, с самого раннего утра депутат Государственной Думы Ирина Гусева встретилась с жителями и работниками Управляющей компании на ул. Энгельса 9А г. Волжского, где пообщалась с жителями домов, дворниками, которые обслуживают данные дома. Говорили о тарифах, уборке территорий, благоустройству.

В Совете ветеранов г. Волжского парламентарий пообщалась с ветеранским активом, обсудила текущую деятельность и планы совместной работы. Кроме того, парламентарий поздравила женщин-ветеранов с наступающим международным женским днем, и отметила, что такая теплая встреча – прекрасная возможность пообщаться о насущных делах и проблемах, подытожить, что уже сделано, а также высказать слова благодарности за совместную работу.
В ходе беседы парламентарий уточнила вопросы затрагивающие вопросы ЖКХ, а их как всегда не мало.
Подводя итог встречи, парламентарий пожелала дальнейшей плодотворной работы, а также отметила: «старшее поколение, люди особые: неравнодушные, активные, сделавшие многое для города, имеющие богатый жизненный опыт, поэтому ваше мнение оценка и поддержка нужна всегда.

Кроме того, Ирина Гусева посетила Волжскую ГЭС, где пообщалась с коллективом, обсудили гидрологическую и водохозяйственную обстановку, предстоящий паводок. Также были переданы пожелания для профильного министерства.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Работает пусть, а не пиарится. Реально в место того, что бы работать она за наши деньги занимается самопиаром

  2. да пиара вагон, а по факту ничего серьезного не делает…для людей

комментарии закрыты.