Волжский турнир по дворовому футболу бьёт рекорды

542
реклама

В июле начались игры второго этапа турнира, в котором друг с другом играли самоорганизованные команды. Уже определились лидеры. В возрастной категории 2000-2002 годов рождения без единого поражения идут сборные «Волжанин» и «Космос», первыми в группе 2003-2005 годов рождения являются «Искра» и «Полипрофиль», в группе 2006-2008 годов рождения сильнейшими признаны «Эксклюзив», «Корлеоне», а в группе 2009-2010 годов рождения – «Энергия» и «Джуниор».
Вместе с юношами в турнире участвуют и девичьи команды. Они завершат свои баталии на следующей неделе. В борьбе за победу напряжённая борьба ждёт игроков волжского «Пауэрнэта» и «Куйбышева» из Среднеахтубинского района.
Отметим, что в сентябре победители городского турнира по дворовому футболу отправятся в один из городов страны, чтобы посмотреть игру профессионалов российской премьер-лиги. Обладатели наград высшей пробы определятся в финальных матчах, которые состоятся 8 сентября на стадионе имени Логинова. Призы сильнейшим юным футболистам вручит глава города Игорь Воронин, который активно поддерживает развитие массового спорта.
Для участия в городском турнире по дворовому футболу достаточно собрать команду из 10 человек и зарегистрироваться, позвонив по телефону организатора, начальника футбольного клуба «Волжанин» Тиграна Дувенджяна 8-961-066-03-33, или оставив заявку непосредственно по месту проведения соревнований — в клубах «Волжанин» (ул. Гайдара, 7а; ул. Пушкина, 168а) или «Космос» (ул. Советская, 35б).