Кто приютит ласковую таксу?

579
реклама

На днях в редакцию «Волжской правды» обратился наш старый друг, попросивший помочь ему. У него, любителя животных, девять лет живет длинношерстная такса.

Замечательный, ласковый и добрый друг, который всегда встречает домочадцев с такой неподкупной радостью, что настроение волей неволей поднимается, если до этого его кто-то испортил. А как приятно осознавать, что там, в квартире, тебя всегда ждёт живое существо, готовое от всего своего собачьего сердца лизнуть в руку или подставленную щёку, только потому что ты вернулся домой.

К сожалению, мы не властны над своей судьбой. А она преподносит разные сюрпризы, в том числе и печальные. Наш друг тяжело заболел, и ему сейчас требуется лечение в столице. Чтобы пройти курс, требуется около месяца, возможно больше, а медлить нельзя. На это время животное нужно пристроить. Сейчас многие выезжают жить на дачу, а пребывать на природе таксе очень нравится. Хотя в идеале было бы замечательно, если бы кто-то взял хвостатого друга насовсем.

Это девочка, она стерилизована, её зовут Буся. Ладит с людьми, собаками и другими животными, любит детей. В общем, идеальный друг. Бусе нравится, когда ей уделяют внимание, когда играют с ней. Она отблагодарит за это, даже не сомневайтесь.Если кто-то сможет помочь с передержкой животного, или кто-то решил принять Бусю в свою семью навсегда, просьба позвонить в редакцию в будние дни с 10:00 до 17:00 по телефону: 777-026.

Знакомьтесь и с другими объявлениями из рубрики «Хочу в добрые руки».