
Волгоградский шоумен Прохор Шаляпин неожиданно поддержал звезду «Универа» Виталия Гогунского, предположившего, что Майкл Джексон жив, и «это стопроцентная информация». Информация об этом наводнила интернет-глянец и таблоиды.
В своём интервью «Национальной службе новостей» (НСН) популярный музыкант и дзэн-эксперт согласился с мнением Гогунского и заявил:

— Вполне возможно, что он жив. Я пытался пробраться на могилу Майкла Джексона два раза. Меня возила туда Ника Осипова, супер-звезда Голивуда, которую знает весь Лос-Анджелес. И мы так и не смогли пробраться к могиле, нас не пустили. Там какой-то склеп, всё замуровано. И непонятно: есть там Майкл или нет.
Музыкант даже предложил провести на эту тему собственное расследование:
— Правда, вот недавно, Филипп Киркоров туда ездил, и, вроде, был на могиле. Надо его спросить, что он там видел. Давайте какое-то расследование проведём! Дай Бог, чтобы он реально был жив!

Общаясь с журналистами, певец, конечно же, не смог не коснуться нюансов своей личной жизни и рассказал о новом романе с 70-летней избранницей. Прохор отметил, что его немолодая возлюбленная была замужем четырежды и благополучно пережила всех своих мужей. Но к их кончине никакого отношения не имеет.
Ранее мы писали о том, как Киркоров рассказал Прохору Шаляпину о своей мечте и показал коллекцию Скруджей.

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru
















