Молодые, активные, яркие: «Большая семья» поздравила многодетных мам

1097
реклама

22 ноября многодетных мам поздравила общественная организация «Большая семья». Волжанок пригласили на… бал хризантем — по букету цветов получили все присутствующие.

-Какие же вы красавицы! — обратилась к виновницам торжества председатель организации Елена Рыбальченко. — Молодые, яркие, активные, вы реализуете себя в профессии и создаёте уют своим близким, занимаетесь общественной деятельностью. И всё у вас получается замечательно. Пусть всегда в вашем доме будет счастье и радость.

Поздравили волжских многодетных мам представители администрации, депутаты Волжской городской Думы, вручившие лучшим из лучших волжских мам благодарственные письма за достойное воспитание детей и активную жизненную позицию. А в концертной программе приняли участие и сами мамы вместе со своими детьми: они пели, читали стихи.

-Материнство — это счастье, — признаётся Яна Лядова. — У меня сын и три дочки, старшему 22, младшей три года. Да, бывает непросто. Не все трудности можно преодолеть, зато как радостно видеть успехи детей. Сын, Серёжа, закончил техникум, отслужил в армии, устроился на работу автослесарем — начальство его хвалит. Но главное, что вырос он человеком добрым и надёжным. Средней дочери 11 лет, она учится в кадетской школе — чем очень гордится наш папа. Не так давно состоялась церемония посвящения в кадеты, и я плакала от радости за дочь. По-моему, дети — это самое прекрасное, что есть в жизни.