Молодые волжане готовятся к ежегодному балу «Молодежный триумф»

1154
реклама

В Волжском состоялся конкурс «Молодежный триумф – 2019». В нем приняли участие 20 молодых и амбициозных волжан. 16 декабря состоялось собеседование с участниками, по итогам которого будут определены победители в 6 номинациях.

Напомним, что городской конкурс «Молодежный триумф» проводится в Волжском 14 год подряд. Традиционно его участниками становятся молодые жители города, проявившие успехи в учебе, научной и общественной деятельности.
В этом году конкурс проводился по шести номинациям. В номинации «Молодой руководитель Волжского» выступили Олег Дугин и Александр Зуев, в номинации «Молодой преподаватель Волжского» – Максим Кузнецов и Валентина Луненко. В номинации «Молодой ученый Волжского» участвовали Юлия Горбань, Борис Грицун и Дарья Крюкова. Номинацию «Молодой специалист Волжского» представили Анастасия Громадская, Лариса Ленковская, Денис Марченко, Андрей Нагорный и Евгения Скопова. В номинации «Волонтер Волжского» заявился Алексей Кузнецов. В самой многочисленной номинации «Студент Волжского» выступили Инна Карпенко, Илья Лузянин, Полина Мищенко, Валерия Сафонова, Ольга Смирнова, Никита Толстяков и Олеся Шкода. Ребята рассказали о своей деятельности, достижениях, планах на будущее.
В составе конкурсной комиссии были представители городской администрации и Волжской Думы, руководители организаций и учреждений. Среди членов жюри была заместитель главы Волжского Екатерина Гиричева.
Добавим, финалом конкурса «Молодежный триумф» станут молодежный бал и церемония награждения, который состоятся 21 декабря в городском Дворце торжественных обрядов. По традиции молодые люди будут одеты по всем правилам русского бала, примут участие в торжественной церемонии с классической музыкой и танцами.