Муфтий Волгоградской области Бата Кифах Мохамад поздравляет волжан с праздником

860
реклама

Поздравление Муфтия ЦДУМ Волгоградской области Бата Кифах Мохамада с Днем Победы в Великой Отечественной Войне:

«Дорогие соотечественники! От всего сердца поздравляю Вас с этим знаменательным Днем Великой Победы!

Этот день дорог нашим сердцам, мы чтим эту дату, помним подвиг славных воинов Советского Союза.

В этот день наше светлое единство одержало верх над тиранией зла. Наше братство народов сокрушило логово фашизма, которое темной силой нависало над народами нашей земли.

Какими бы разными не были народы Советского союза, их единство не дрогнуло под натиском врага, наши народы сохранили братство и единым победоносным кулаком дали решительный отпор, установили справедливость, зажгли яркий свет Великой Победы, которая озаряет сердца нынешних поколений светлой радостью и уверенностью в завтрашнем дне.

Братские народы всегда подставят друг другу плечо, именно поэтому Россия — великая держава.

Мы потомки тех воинов, что стояли в одном строю единым и несокрушимым войском. Где бы не проживал человек на территории бывшего СССР, в нем живет дух победителя, который у нас один на всех.

Есть крепость, для которой нет государственных границ, что роднит множество разных народов, и имя ей — Великая Победа в ВОВ 9 мая 1945 года.

Наши почтенные, дорогие, уважаемые Ветераны, очередной раз выражаем Вам благодарность!

Для нас честь быть вашими потомками. Помним Ваш подвиг и не забудем никогда. Вы подарили нам Мир, свободу, крепость нашего единства, стабильность, уверенный взгляд в завтрашний день. Уже не одно поколение выросло на твердыне ваших свершений. От всего сердца спасибо Вам, наши дорогие ветераны. Будьте здоровы, крепки, пусть возраст не мешает вам по-прежнему радоваться жизни, и, как всегда, стоять на защите мирного неба.

Да воздаст Всевышний Вам благом, дарует свою милость и да дарует нам всем мир и процветание!

Аминь!»

Муфтий Волгоградской области Бата Кифах Мохамад