На избирательном участке в Волжском побывал губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров

666
реклама

Затем он приехал в Волжский, где посетил избирательный участок №1104, расположенный в ДК «ВГС».

Глава региона пообщался с избирателями, наблюдателями, членами избирательной комиссии. Его заинтересовал территориальный участок, на котором проходит голосование за проекты благоустройства, предложенные к реализации по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды». Андрей Бочаров отметил неравнодушие граждан к своему городу, их желание сделать его ярче и уютнее.

Андрей Иванович сказал, что побывал уже на нескольких участких, и везде, несмотря на непогоду, избиратели голосуют активно. Губернатор обратился к жителям Волгоградской области с призывом прийти на избирательные участки: «Проголосуйте за будущее большой и малой Родины, будущее своих семей, своих родных и близких, детей; определитесь со временем, по которому мы будем жить и работать; выберите те пространства, которые необходимо будет приводить в порядок».

Глава региона напомнил, что в 2019 году, в год 65-летия Волжского, будет реализован проект развития — до конца 2018 года планируется разработать и принять отдельную программу. «Это не только благоустройство парков и скверов. Это и решение вопросов, связанных с системой жизнеобеспечения, с транспортной, дорожной инфраструктурой, жилищно-коммунальным хозяйством, что также требует серьезных капитальных вложений. Поэтому мы к концу года подготовим проект, который потребует от нас всех мобилизации ресурсов», — подчеркнул Андрей Бочаров.