Информация об этом появилась на официальных ресурсах администрации Волжского сегодня, во вторник, 6 октября.
Источник сообщает, что 9 октября в регионе будет произведена комплексная проверка автоматизированной системы централизованного оповещения и информирования населения Волгоградской области.
С 10:00 до 10:48 минут заработают электросирены и другие технические средства информирования и оповещения. Помимо этого, прозвучит и сообщение с текстом: «Внимание всем! Проводится проверка готовности системы оповещения населения. Просьба сохранять спокойствие!».
Такие проверки проводятся 2 раза в год и носят учебный плановый характер.
Если вам не было слышно сигналов и текста сообщения в обозначенное время, вам обязательно нужно сообщить об этом в Единую диспетчерскую службу Волжского по телефону: 8(8443) 41-18-01.
Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru

















