Новогодний спектакль волжского Дворца покажет зрителям мир сказок, игрушек и джунглей

1296
реклама

К этим новогодним праздникам главный Дворец Волжского — Дворец «Волгоградгидрострой» готовит невероятную, волшебную и грандиозную премьеру «Волшебный мир желаний».

Её представит образцовый художественный детский театр «Ирис». Героев спектакля ждут настоящие приключения, которые помогут им понять себя и полюбить окружающий мир.

В путешествия в разные миры — мир сказок, мир джунглей и мир кукол предстоит отправиться трём обычным девчонкам, которые очень похожи на тех, живут в каждом дворе, рядом с нами. Одна из них упивалась собственной красотой, проводя немало времени перед зеркалом, другая желала получить в подарок животных, а третья хотела новых игрушек, не ценя тех, что уже имела. Но их обычная жизнь изменяется, когда они, не желая уступить друг другу, хотят самостоятельно нарядить ёлку, и разбивают шарик, который оказывается волшебным.

А потом каждую из них встречает новая реальность, в которой девочки раскрываются с иной стороны. Они познакомятся с Джином, колдуньей, Буратино, Красной шапочкой, куклами и солдатиками, а также с представителями семейства кошачьих, с маленькими обезьянами и большой гориллой, светлячками и огромным пауком. Да, им придётся побороть свой страх. Эгоизм уступит место желанию помочь тем, кто оказался в беде. И конечно же добро победит зло.

Во Дворце говорят, что «новогодняя сказка «Волшебный мир желаний» — это история не только о волшебном времени исполнения всех желаний, она о том, что нужно быть очень осторожным с мечтами – ведь они исполняются…»

Творческая группа Дворца позаботилась о фантастических декорациях, ярких костюмах и спецэффектах. Спектакль будет интересно посмотреть всей семьёй.

0+