Обращение Управления МВД России по городу Волжскому к жителям города

427
реклама

В целях противодействия террористическим проявлениям сотрудниками органов внутренних дел проводится весь комплекс оперативно-профилактических мероприятий.

В администрации городского округа — город Волжский состоялось внеплановое заседание антитеррористической комиссии, на которой рассматривался вопрос о дополнительных мерах, направленных на усиление безопасности и антитеррористической защищенности территории и населения города. УМВД России по городу Волжскому обращается к жителям города с просьбой быть предельно внимательными, проявлять бдительность.

При обнаружении бесхозных и подозрительных предметов или вещей немедленно сообщайте об этом по телефону 02 или ближайшим постовым нарядам полиции (круглосуточный телефон доверия — 34-28-22).

Также просим сообщать любую информацию о проживании подозрительных лиц, о возможных подготовках совершения диверсионно-террористических актов.
В сложившейся обстановке надеемся на поддержку и помощь населения города. Просим соблюдать спокойствие и порядок. Будьте бдительными и внимательными.