От словесной перепалки до кулаков: полицейские нашли участников драки в центре Волгограда

Фото - ГУ МВД по Волгоградской области
реклама

19 мая в областном центре, прямо в районе дома № 10, находящегося по проспекту Ленина, произошла драка. Кто-то записал её на видео и выложил в Интернет.

Эти кадры и предстали глазам волгоградских сотрудников правоохранительных органов, когда они мониторили сети интернета. Об этом «Волжской правде» рассказали в ГУ МВД по Волгоградской области.

Также источник сообщил, что прошла проверка, в результате которой были выявлены лица, участвующих в драке. Их задержали и привезли в территориальный отдел полиции.

Это были молодые люди 17 и 18 лет. Тот, что младше, уже имел дело с правоохранительными органами и в настоящий момент состоит на профилактическом учете.

Юноши рассказали, что они сначала поругались, а затем решили выяснить отношения с помощью кулаков.

Обоих привлекли к административной ответственности, а также возбудили административное делопроизводство и в отношении родителей 17-летнего жителя.

Фото — ГУ МВД по Волгоградской области

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь