Победительницы конкурса «Мисс Волжский» будут моделями на фэшн-шоу в Волгограде

1188
реклама

14 апреля на сцене ДК «ВГС» прошел финал долгожданного конкурса «Мисс Волжский 2018». На протяжении трех месяцев 23 участницы готовились к своему дебюту на большой сцене.

2

Стоит сказать, что и сам конкурс проходил в нашем городе впервые. 

Участницам было предложены состязания в трех видах. Первый – это визитка. Каждая девочка рассказала о себе — кто-то в стихах, а кто-то в виде видео презентации. Жюри оценивало не только внешность участниц, но и их умение держаться на сцене.

5

6

7

8

9

10

11

12

13

Вторая часть – самая ожидаемая и самая яркая на любом конкурсе красоты – домашнее задание. Этот этап всегда рассчитан на раскрытие талантов конкурсантки. Что только не приготовили на суд жюри девочки – и танцы, и песни, и мини-постановки. Сложность представленного зависела, в первую очередь, от возраста претенденток на корону.

14

15

16

17

18

19

20

Можно смело сказать, что любой из представленных номеров был уникален и по-своему прекрасен. А перед членами жюри стояла очень непростая задача – выбрать лучшую из лучших.

21

22

23

24

 25

26

27

 28

29

В итоге, после продолжительного совещания, победительницей в младшей возрастной категории была признана Диана Прохватилова,

30

в средней – Варвара Фисенко,

31

а в старшей – Алёна Федорова.

32

К слову, последняя получила и титул «Мисс Волжский — 2018 по мнению читателей газеты «Волжская правда». Но ни одна из девочек не ушла без подарка, более того, каждой участнице была отдана своя номинация. А в качестве утешительного приза все, кто не занял первые места, получили розовые маленькие короны.

33

По словам организаторов, каждая из девочек не смотря на решение жюри все равно мисс хотя бы, потому что пришла на конкурс и усердно работала, чтобы выступить в финале праздника. Победительницы же получили возможность принять участие в фэшн шоу.

Подробности читайте в газете «Волжская правда»