Помятая, без лобового стекла: в Волгоградской области перевернулась маршрутка

Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области
реклама

Авария произошла в минувшую субботу, 3 октября, на трассе в Камышинском районе региона. Информация о этом появилась на официальных ресурсах ГУ МВД России по Волгоградской области.

Источник сообщает, что в 16:30 на 139-м километре автодороги «Иловля – Ольховка — Камышин» 58-летний водитель маршрутного такси («ГАЗ 322132») не справился с управлением и слетел в кювет и перевернулся.

На фотоснимке с места аварии, опубликованном правоохранителями, видно лежащую на боку под откосом рядом с тополями автострады жёлтую «ГАЗель» со смятым передом и без лобового стекла. По всей видимости, микроавтобус врезался в один из тополей и опрокинулся.

Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

Итогом аварии стала госпитализация двух пассажирок маршрутки. Обе женщины доставлены в медицинский стационар с травмами различной степени тяжести.

Ранее мы писали о тяжёлом тройном ДТП, случившемся 1 октября в Михайловском районе региона. В аварии пострадало 6 человек.

Фото ГУ МВД России по Волгоградской области

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru