Поздравление главы городского округа – город Волжский Волгоградской области Игоря Николаевича Воронина с Новым годом

454
реклама

С уверенностью могу сказать: в 2017 году нам с вами многое удалось сделать для развития Волжского: стало больше качественных дорог, улучшилась транспортная инфраструктура, построены новые дома, универсальные детские и спортивные площадки. Город стал еще краше, уютнее, благоустроеннее.
Особенно красив наш Волжский в преддверии новогодних и рождественских праздников! Яркими сверкающими гирляндами и интересными арт-объектами украшены улицы и площади родного города. И это, во многом, ваша заслуга, дорогие земляки!
С радостью наблюдаю за тем, как в каждом жителе проявляется наш особый, волжский, характер, растет гражданская инициатива и ответственность. Волжане разрабатывают и реализуют важные социальные проекты, привлекая все возможные ресурсы, «заражая» своей энергией и целеустремленностью. И все это — на благо города и каждого его жителя. Вместе мы делаем Волжский ярким и современным!
В новом году мы, как и все граждане России, будем отмечать 75-летие Победы в Сталинградской битве. Пусть наши дети живут под мирным небом! Пусть они растут счастливыми, бережно сохраняют и передают потомкам традиции героической Сталинградской земли. Пусть любят свой родной город, свою родную землю, развивая и преумножая все хорошее, что было создано нашими отцами и дедами.
Дорогие волжане! Счастья вам и добра, мира и процветания, тепла и благополучия в каждом доме! Счастливого нового года!