Проголосовав, губернатор поехал знакомиться с работой избирательных участков

557
реклама

«У природы нет плохой погоды. Уверен, ничто и никто не сможет помешать жителям нашей страны сделать выбор своего будущего. Как в свое время, 75 лет назад, сделали свой выбор защитники Сталинграда. Сделали свой выбор — и победили. Все зависит от нас с вами — и каждого из нас, — подчеркнул глава региона Андрей Бочаров. — И обращаюсь ко всем, кто переживает за нашу страну, за большую и малую Родину. Прошу одеться потеплее, в соответствии с погодой, прийти с родными и близкими на избирательные участки и сделать свой выбор будущего — нашей страны, родных и близких, своих детей».

 

Далее губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров поехал ознакомился с организацией работы избирательных участков в рабочем поселке Средняя Ахтуба.

В день выборов Президента Российской Федерации, проведения референдума в Волгоградской области губернатор Андрей Бочаров после того, как проголосовал на избирательном участке в волгоградском планетарии, ознакомился с работой других участков.

IDL 2424

Он уже посетил избирательный участок в Средней Ахтубе, который разместился в культурно-досуговом центре «Юбилейный», пообщался с избирателями. Члены избирательной комиссии отметили, что голосование проходит спокойно.

Напомним, в прошлом году учреждению исполнилось 45 лет. В рамках партийного проекта «Местный дом культуры» оно было приведено в порядок. Средства направлены на укрепление материально-технической базы учреждения, обновлен зрительный зал. Отметим, что в целом по области по итогам 2017 года в проекте приняли участие 37 сельских домов культуры в 15 муниципальных образованиях. Поддержка сельским ДК будет оказываться и в 2018 году.