Пропускной режим: в Волгоградской области готовятся ввести цифровые пропуска

2903
реклама

Сегодня на сайте администрации Волгоградской области опубликовано распоряжение губернатора Андрея Бочарова о подготовке к введению на территории региона цифровых пропусков для передвижения в период распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Постановление о введении пропускной системы должно быть разработано до 27 апреля «в случае ухудшения санитарно-эпидемиологической ситуации на территории Волгоградской области». Заниматься этим будет государственно-правовое управление аппарата губернатора совместно с оперативным штабом. Региональный комитет информационных технологий будет заниматься разработкой формата цифровых пропусков и созданием базы данных, на основании которой пропуска будут оформляться.

Организации, которые продолжают работать, подадут списки сотрудников и оформят пропуска. Жителей, находящихся в обязательной самоизоляции, также внесут в базу. Это сделает облздрав.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. С дуба рухнули, сначала вывели работать массу организаций и предприятий , а теперь пропуска требуете

  2. За пропусками надо с ночи записыватся у губернатора? в каждой области свой пропуск? чтобы до москвы добратся надо 5 пропусков?

  3. Какие пропуска? О чем речь? Нам сдохнуть что ли в этой самоизоляции?

комментарии закрыты.