«Ротор-2» в Волжском разгромил пензенский «Зенит»

711

Подопечные Эвальда Фролова, известного волжским болельщикам по работе в стане «Энергии» в качестве начальника команды, первые тридцать минут отсиживались в обороне, а затем перешли к активным наступательным действиям.

Первая же контратака волгоградцев привела к суматохе в штрафной. Пензенцы вынуждены были остановить напор хозяев поля уже на подступах к последнему рубежу обороны и арбитр матча увидел в этом повод к назначению пенальти. Калошин с «точки» был точен: 1:0.

футбол1

футбол2

футбол3

После перерыва «зенитовцы», ведомые экс-наставником «Энергии» Артёмом Куликовым предприняли штурм владений голкипера «Ротор-Волгоград-2» Дайниса Фролова, но счастья у его ворот так и не нашли. А вот номинальные хозяева поля, напротив, выжали максимум из классической тактики «игры от обороны».

футбол5футбол4

Сначала Климов завершил усилия партнеров, выведших его на ударную позицию по левому краю штрафной, взятием ворот соперника. А затем и Даурский довёл дело до разгрома точным ударом, поставил, тем самым, красноречивую точку в противостоянии. Итог 3:0.