«Ротор» на выезде одолел липецкий «Металлург»

11 мая в 13 туре Второй лиги волгоградский «Ротор» выиграл у ФК «Металлург» со счётом 1:2, что позволило подняться нашему клубу на третью строчку турнирной таблицы.

Первый тайм прошёл в обоюдоострой борьбе, но гол в этой половине встречи на свой счёт записали волгоградцы. Алексей Никитин на 30 минуте нанёс неотразимый удар.

Во втором тайме стремление хозяев сравнять счёт вылилось в гол на 47-й минуте. А под занавес матча «сине-голубым» вновь удалось реализовать игровое преимущество в забитый гол. И вновь отличился Никитин, который на 85 минуте оформил дубль.

Следующий матч «Ротор» проведёт в родных стенах 15 мая, его соперником будет ФК «Краснодар-2».

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru