«Ротор» на выезде сыграл вничью

395

4 ноября волгоградцы на выезде встречались с футбольным клубом «Биолог-Новокубанск». Счёт встречи 2:2

Хозяева стадиона открыли счёт первыми. Это на 18-й минуте отличился Дмитрий Переверзев, а перед самым перерывом Илья Сафронов счёт сравнял.

Во втором тайме, в самом его начале футболист «Биолога» Амирхан Темуков вновь вывел свою дружину вперед. «Сине-голубые» бросились отыгрываться, и им это удалось сделать в добавленное время. Сергей Зуйков реализовал пенальти и установил окончательный результат матча– 2:2

Следующий матч «Ротор» сыграет в домашних стенах 9 ноября, его оппонентом будет ФК «Кубань Холдинг».

Вторая лига. Группа 1. 16 тур

«Биолог-Новокубанск» – «Ротор» – 2:2 (1:1)

Голы: Переверзев, 17 (1:0). Сафронов, 37 (1:1). Темуков, 49 (2:1). Зуйков, 90+ (2:2).

«Биолог-Новокубанск»: Суворов, Пириев, Панченко, Гребенюков (Устинов, 84), Пунегов (Никитин, 84), Каргин, Борисов (к), Темуков, Юшко (Черчесов, 60), Степанович (Миносян, 69), Переверзев.

«Ротор»: Литвенок, Пелих (Максименко, 55), Шмаков, Обивалин, Зуйков (к), Карасёв (Шильников, 75), Бутаревич, Ахмедханов, Сафронов, Родионов, Умаров (Магомедов, 46).

Предупреждения: Темуков, 56 — Родионов, 24; Карасёв, 32; Обивалин, 71; Сафронов, 78.

Главный судья – Евгений Буланов (Саранск), ассистенты – Ахия Соттаев (Нальчик) и Сослан Багдасаров (Владикавказ), инспектор – Феликс Шикерханов (Дербент).