«Ротор» потерпел поражение дома от «Ростова» со счётом 0:4

702

17 марта на «Волгоград-Арене» состоялся матч 23-го тура Тинькофф Российской премьер лиги между «Ротором» и «Ростовом». Игра для волгоградцев сложилась неудачно, они проиграли гостям со счётом 0:4

Первый тайм этой встречи выдался очень «горячим» и длился 55 минут. За это время зрители смогли увидеть не засчитанный гол Гогуа и нереализованный пенальти в исполнении Али Соу. По занавес первой половины встречи футболист гостей Армин Гигович, всё же, забил мяч в ворота волгоградцев. Второй тайм для «Ротора» оказался и вовсе неудачным. Ростовчане Понтус Альмквист (59), Али Соу (62) и Александр Саплинов (90+2) довели счёт в пользу своего клуба до разгромного. Результат матча 4:0 в пользу «Ростова». В итоге «Ростов» набрал 37 очков и вышел на 6-е место в турнирной таблице, у «Ротора» 18 очков и 13-е место. В следующем туре «Ротор» 3 апреля примет московский «Локомотив», а «Ростов» на следующий день дома сыграет со столичным «Спартаком»