Волгоградский «Ротор» потерпел поражение в Песчанокопском

281

26 мая волгоградский клуб в рамках 16-го тура LEON-Второй лиги А сезона 2023/24 на выезде встречался с командой «Чайка» из Песчанокопского. Наши футболисты забили один гол и пропустили три мяча в свои ворота.

Счёт во встрече открыла «Чайка», капитан команды из Песчанокопского Павел Долгов точно пробил в нижний угол.

А на 40-й минуте нападающий Александр Хохлачев счёт увеличил, забив второй гол в ворота волгоградцев.

Во второй половине встречи на 56 минуте Павел Долгов оформил дубль, забив третий гол.

И только на 68-й минуте защитник «Ротора» Глеб Шильников забил гол престижа, на большее сил у «сине-голубых» не хватило. Матч закончился на 100 минуте со счётом 3:1. Это третье поражение «Ротора» на выезде и в результате — пятое место в турнирной таблице.

Следующую игру волгоградцы проведут на домашнем стадионе против ФК «Новосибирск» 3 июня.

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru