«Ротор» сыграл вничью с «Чайкой», а 7 сентября сразится с «Уралом»

2 сентября «Ротор» на домашнем стадионе принимал «Чайку» из Песчанокопского. Матч закончился со счётом 0:0.

Игра 8 тура Первой лиги на «Волгоград Арене» не порадовала забитыми голами 20 502 зрителей, пришедших на матч. В первом тайме были созданы опасные моменты, соперники могли обменяться голами, но на перерыв команды всё же ушли при нулевом счёте на табло.

Вторая половина матча повторила сценарий первого. В итоге — нулевая ничья, и сейчас «сине-голубые» занимают в турнирной таблице 8 строчку с 12 очками.

В следующем туре волгоградцы сыграют 7 сентября на выезде в Екатеринбурге с местным «Уралом».

Ранее «Волжская правда» публиковала предварительное расписание матчей «Ротора» на осень 2024 года.

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru