Спортсмены школы-гимназии № 37 выиграли «Кубок мэра»

22819

Как рассказал главный судья турнира Хуршид Нагибеков, более восьмисот спортсменов участвовали в отборочных и финальных этапах городского первенства по пинг-понгу в трёх возрастных категориях.

5caccb01251bc IMG 8165 A

Среди учащихся 1-х– 5-х классов третье место заняла команда СОШ № 32; второе место досталось теннисистам школы-гимназии № 37, а победили спортсмены лицея № 1.

В категории 6-е – 9-е классы третьими стали учащиеся школы № 1, второе место заняли учащиеся школы-лицея № 37, победили же учащиеся лицея № 1. В старшей возрастной категории – учащиеся 9-х – 11-х классов – бронзовые награды вручили спортсменам СОШ № 17, серебро завоевала команда школы № 34, золото выиграли теннисисты школы-лицея № 37.

В общекомандном зачёте почётное третье место заняли учащиеся 32-й школы, второе место досталось команде лицея № 1, а победителями стали учащиеся школы-лицея № 37.

Награды – кубки, медали и дипломы – призёрам и победителям вручали исполняющая обязанности председателя спорткомитета Волжского Тамара Цанько, президент федерации настольного тенниса Волгоградской области Хуршид Нагибеков, директор волжской ДЮСШ № 3 Сергей Железняков.

5caccb010d60a IMG 8131 A

5caccb012cfd4 IMG 8150

Победители в общекомандном зачёте — учащиеся школы-лицея № 37

Ещё одно радостное и значимое событие для волжских теннисистов произошло несколькими днями ранее – в составе сборной команды области на первенстве ЮФО выступали и несколько волжан. Среди спортсменов в возрасте до 13 лет серебряную медаль в командном зачёте завоевала Ирина Леонова, а в личном зачёте среди юношей победителем первенства стал Дмитрий Кондрашов.Им также вручили дипломы и медали, завоёванные спортсменами на первенстве Южного федерального округа.