Стартовал прием заявок на премию #МЫВМЕСТЕ

679
реклама

Ассоциация волонтерских центров ведет прием заявок на соискание Международной Премии #МЫВМЕСТЕ. Премия проводится в рамках реализации Федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».
Цель премии – дать признание и поддержку лидерам общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России.
Участниками премии могут стать:

  1. Физические лица: граждане Российской Федерации в возрасте от 14 лет, являющиеся волонтерами, представителями некоммерческих организаций, медиа сферы, коммерческих организаций.
  2. Юридические лица: некоммерческие и коммерческие организации, осуществляющие социально полезную деятельность или реализующие социальные проекты в рамках стратегий развития программ корпоративной социальной ответственности. Участником премии могут также стать государственные и муниципальные учреждения, бюджетные, казенные учреждения.
  3. Подать заявку могут следующие категории участников:
    – волонтеры: подкатегории: от 14 до 17 лет, старше 18 лет;
    – бизнес: подкатегории: малый и средний бизнес, крупные компании;
    – некоммерческие организации.
  4. В категориях «Волонтеры» и «НКО» можно принять участие по шести номинациям, в категории «Бизнес» – по четырем.
    Проекты должны быть действующими и иметь результаты на момент участия в премии, а также перспективу развития в 2023 году.
    Победители в категориях «Волонтеры» и «НКО» награждаются дипломом, подарочным набором и грантом на продолжение реализации проекта, получают медиа поддержку от партнеров премии, а также сертификат на участие в специализированной образовательной программе.
  5. Победители категории «Бизнес» награждаются дипломом, подарочным набором, получают медиа поддержку от партнеров премии, а также сертификат на участие в специализированной образовательной программе.
    Ознакомиться с положением и подать заявку можно до 23:59 12.06.2022 на странице по адресу: https://премия.мывместе.рф/.
    Контактный тел.: 8 (499) 755-77-34 (доб. 703), адрес электронной почты: prize@dobro.ru.