У «Волгамолла»: волжанка на кроссовере задом врезалась в «Весту», водитель в больнице

Скриншот с панорамы "Яндекс.ру"
реклама

ДТП случилось в минувшую пятницу, 14 августа, на парковке у ТЦ «Волгамолл». Информация об этом появилась на официальных ресурсах ГУ МВД России по Волгоградской области.

Источник сообщает, что в 19:37, напротив здания № 18а на ул. Александрова 48-летняя автоледи на корейском кроссовере «Киа Спортаж», двигаясь задним ходом с парковки, врезалась в отечественный седан «Ладу Весту».

Скриншот с панорамы «Яндекс.ру»

Столкновение было настолько сильным, что водителя «Весты» пришлось госпитализировать с травмами.

Ранее мы писали о трагедии, случившейся в Кировском районе Волгограда в ночь на 14 августа, напротив здания № 2б на ул. 64-й Армии.

Фото: ГУ МВДЖ России по Волгоградской области

Ночью, в 2:13, 38-летний водитель «Лады Ларгус» не удержал управление и на полной скорости врезался в опору большого рекламного щита.

Фото: ГУ МВДЖ России по Волгоградской области

Итогом жуткой аварии стала гибели женщины – пассажира, которая приняла на себя основной удар. Волгоградка скончалась на месте до приезда медиков. Водитель «Ларгуса» дождался скорой помощи, но жизнь ему так и не спасли. Мужчина умер от травм в больнице. Еще двое пассажиров, сидевших сзади, госпитализировали с травмами различной степени тяжести.

Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru