Участница конкурса «Миссис Волжский — 2015» Марина Протащик

598
реклама

По профессии учитель начальных классов и менеджер организации, работает воспитателем детского сада. Увлекается рисованием, вышиванием, «рисует» картины из шерсти, делает цветы из фоамирана и из холодного фарфора, занимается тестопластикой, может приготовить торты, пряники и сахарные цветы.

Марина мечтает побывать в странах Европы и выиграть миллион. Идеалом мужчины для неё является супруг и… сыновья. Девиз жизни: «Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, к ней идти!» В конкурсе стала участвовать, чтобы раскрыть себя как личность, доказать самой себе, что сможет преодолеть трудности конкурса, и чтобы ей еще больше гордились семья, родные, друзья и коллеги.

Замужем. Два сына: Владислав (7 лет) и Вячеслав (5 лет).

Отметим, что старейшее печатное издание города – «Волжская правда» выступает генеральным информационным партнёром конкурса «Миссис Волжский — 2015», а потому проводит собственное голосование. В четверговых выпусках (26.11, 3.12 и 10.12) мы печатали снимки участниц, а теперь предлагаем вам, наши читатели, определить обладательницу «Приза читательских симпатий». Для этого нужно вырезать из газеты фото понравившейся красавицы и принести к нам в редакцию.
Чем больше фото, тем больше шансов на успех!