Ушел из жизни заслуженный врач РФ Владимир Дементьев

1676

В Волжском 7 июня 2022 года на 75-ом году жизни скончался врач-хирург горбольницы №1 им. Фишера отличник здравоохранения, заслуженный врач Российской Федерации Владимир Николаевич Дементьев.

Владимир Николаевич всегда говорил, чтобы помочь человеку и спасти жизнь необходимо быть оптимистом, любить жизнь, людей! По этому принципу жил и работал, 51 год служа медицине.

Владимир Николаевич пришел работать в больницу в 1975 году врачом-хирургом хирургического отделения поликлиники, затем с 1982 года более 33 лет трудился заведующим хирургического отделения № 1, оперировал сложных пациентов, был наставником у молодых хирургов, передавая опыт и мастерство. С 2014 года Владимир Николаевич продолжал работать врачом хирургом по настоящее время.

Владимир Николаевич никогда не был равнодушным к чужим проблемам, всегда был готов прийти на помощь, поддержать словом и делом. Он останется в нашей памяти светлым примером настоящего служения людям, надежным товарищем и мудрым советчиком, человеком с широким кругозором. Это невосполнимая потеря для всего медицинского сообщества, коллег и учеников Владимира Дементьева.

Сотрудники ГБУЗ «ГКБ №1 им. С.З.Фишера» выражают глубокие искренние соболезнования родным и близким Владимира Дементьева.

1 КОММЕНТАРИЙ

комментарии закрыты.