Ушёл из жизни Иосиф Шраер

реклама

Сегодня, 2 декабря, в возрасте 61 года ушел из жизни Иосиф Шраер, долгое время возглявлявший ОАО «ВАТИ» и руководивший ООО «Энергомашсервис». Он скончался от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией. Гражданская панихида состоится 4 декабря в ДК «ВГС» с 11 до 13 часов. 

В прошлом году он в составе  официальной делегации Волжского посетил Китайскую Народную республику. В ходе визита прорабатывались вопросы реализации в Волжском инвестпроектов, связанных с развитием электротранспорта и созданием производства запчастей для электромобилей.

Администрация Волжского выражает соболезнования родным и близким Иосифа Шраера.

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru